X

Экс-вице-мэр Феодосии вернулся

09:17 04.07
Как и предполагала «Кафа», на место заместителя мэра Феодосии Александра Божкова вернулся его предшественник Анатолий Крицкий. В исполкоме полагают, что профессионализм А. Крицкого поможет решить ряд проблем в жилищно-коммунальном хозяйстве.
На прошлой сессии Феодосийского горсовета депутаты приняли кандидатуру Анатолия Крицкого на пост заместителя мэра Феодосии. Напомним, что прежний заместитель Александр Божков проработал менее года и ушел на основании личного заявления, по соглашению сторон. - Он (Анатолий Крицкий, - прим. ред.) долго проработал в сфере ЖКХ, он – профессионал. Надеюсь, что все станет другим в нашем хозяйстве с решением проблем ЖКХ, - заметил докладчик по этому вопросу, мэр Феодосии Александр Бартенев и обратился к А. Крицкому. – Спасибо, что вы дали согласие. Надеюсь, вы не успели забыть, чем занимались? - За это время не успел забыть, - ответил Анатолий Федорович. Напомним, 21 июля 2008 года в мэрии сообщили, что А. Крицкий написал заявление об увольнении по состоянию здоровья. Как рассказала пресс-секретарь Феодосийского исполкома Анна Трофимова, Анатолий Крицкий родился 11 апреля 1954 года в селе Рышканы, Рышканского района, Молдавия. В 1978 году окончил Кишиневский сельскохозяйственный институт по специальности инженер-механик. С 1982 по 1983 год проработал начальником материально-технического снабжения Феодосийского Автотранспортного хозяйства «Спецкоммунтранс», с 1985 по 1990 год трудился главным инженером ЖЭКа №2. В 1990 году возглавил УЖКХ, в 1991 году стал заместителем мэра. С 1994 по 1998 год проработал заместителем директора МКП «Содействие». С 1998 года вновь вернулся в исполком в качестве заместителя мэра по вопросам ЖКХ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.