X

Рэкетира приговорили к 15 годам

11:13 24.12
Ранее «Кафа» писала о том, что летом 2007 года милиционеры арестовали 34-летнего крымчанина, подозреваемого в убийстве двух человек во время разборки между организованными преступными группировками.
В течение 12 лет преступник скрывался в Харькове, но все равно предстал перед судом. Его обвиняют в том, что в июне 1995 года в Курортном возле кафе «Аквариум» он избил двух торговцев на рынке, отказавшихся платить дань. От полученных ран пострадавшие скончались, а их гибель спровоцировала конфликт между представителями славянской и крымскотатарской банд. Только радикальные меры спецподразделения «Беркут» смогли угомонить волнения. Пресс-служба прокуратуры Крыма сообщила «Кафе», что 19 декабря Апелляционный суд Крыма завершил слушанье этого уголовного дела. Собранные прокуратурой доказательства вины подсудимого, обвиняемого в рэкете и двойном убийстве, во время судебного заседания полностью подтвердились. Суд приговорил рэкетира к 15 годам лишения свободы.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.