X

Быстрая юридическая помощь

08:49 30.11
Быстрая юридическая помощь

Быстрая юридическая помощь

В нашей жизни становится все больше ситуаций, когда нужна консультация или серьезная помощь юриста - закрепление права собственности, ведение бизнеса, завещание и тому подобное.
Не всегда можно найти того, кто вам действительно поможет, а офисы юристов традиционно не страдают от наплыва клиентов. И действительно - в интернете все это сделать намного проще.
Онлайн-консультация от специалистов "Онегин-консалтинга" - то, что вам нужно.
Расскажем о ряде наиболее востребованных услуг.
Вернуть долг по расписке пожалуй наиболее популярный вариант.
"Почти за 10 лет существования компании мы вернули долгов по распискам на десятки миллионов рублей. В качестве подтверждения наших практических навыков и высокой эффективности мы получили более 100 рекомендаций от довольных Клиентов. Мы проведем претензионную (досудебную) работу, ппредставим Ваши интересы в судебном процессе, сопроводим исполнительное производство", - отмечают в компании.
Взыскание дебиторской задолженности также часто интересует клиентов "Онегин-консалтинга", которые получают полный перечень услуг. Фирма делает весь процесс "под ключ", включающий в себя досудебную (претензионную) работу; представление интересов Клиента в суде; сопровождение исполнительного производства.
Взыскание долга по договору займа также традиционный вопрос от клиентов. Поэтому разработана система, которая дает полную поддержку при решение данного вопроса при минимальных финансовых затратах. С высокой степенью вероятности возвращается весь долг или его часть. Сначала ведется претензионная работа, потом накладывается арест на имущество должника. Уже эти этапы чаще всего решают вопрос в вашу пользу. Если нет - долг возвращается через суд.
Как отмечают в "Онегине", совокупный средний процент дел, урегулированных в досудебном порядке, в соответствии с внутренней статистикой вырос с 5% в конца 2007 года до 22% в текущем году. Приблизительно каждый четвертый спор полностью исчерпывается еще до суда.
Если вам понадобились бесплатные юридические консультации - теперь вы знаете, куда обратиться.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.