X

В Феодосию приехал цирк

10:37 15.07
С 16 по 26 июля в Феодосии впервые пройдут гастроли киевского цирка-шапито «Орбита-2009». Он будет располагаться в районе станция Айвазовская. В программе запланированы выступления артистов всех цирковых жанров и дрессированных животных.
Как сообщил «Кафе» администратор цирка-шапито «Орбита - 2009» Сергей Буткевич, цирк приехал в Феодосию впервые. - Наш коллектив относится к Киевскому государственному цирку. В прошлом году приезжали наши коллеги, но в этом году они поехали в другие города, а мы решили посетить Феодосию, - рассказал С. Буткевич. – Мы покажем новую цирковою шоу-программу «Апельсиновый рай». По словам администратора цирка, представление длится 2,5 часа в двух отделениях. - В программе выступят артисты всех цирковых жанров – воздушные гимнасты, акробаты, жонглеры, эквилибристы, клоуны и дрессированные животные, - рассказал он. – Из животных у нас представлены собачки, обезьяны и удав. Много животных мы с собой везти не стали, потому как сейчас очень жарко и не хочется их мучить, поэтому основной упор мы делаем на шоу-программу. Цирк будет располагаться в районе Автовокзала. - В городе мы пробудем с 16 по 26 июля. Представления планируется проводить четыре дня в неделю с четверга по воскресенье. Начало - в 19.00, стоимость билетов - от 20 до 60 гривен, дети до трех лет бесплатно, - отметил он. – Билеты можно забронировать по телефону 8-093-028-94-82, эта услуга бесплатна.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.