X

«Кафа» наградила лучших в Феодосии

10:28 26.12
В четвертый раз газета «Кафа» провела конкурс «Читательский выбор», во время которого читатели газеты называли лучшие фирмы года. Голосование по 22 номинациям длилось в течение ноября с помощью анкет, напечатанных в газете, и на сайте http://best.kafa-info.com.ua.
Многие с интересом наблюдали, как ежедневно менялись позиции рейтинга фирм на сайте. Ведь здесь отражалось действительно народное мнение, а не выводы конкурсных комиссий. О том, какие фирмы признаны лучшими, феодосийские предприниматели узнали на банкете, во время которого состоялась церемония награждения. В этот вечер 21 декабря участников торжества ждало много приятных сюрпризов. Каждому из приглашенных представители рекламного отдела «Кафы» сразу вручили дисконтную карточку с 10-процентной скидкой на рекламу в газете «Кафа». Пришло время сюрпризов и для тех, кто голосовал. Кстати, в этом году голосующих было в полтора раза больше, нежели в прошлом. Такая активность зависит, конечно же, не только от возможности выиграть дорогой супер-приз, а еще и от того, что читателям конкурс нравится. Им хочется назвать лучших, похвалить их, таким образом отблагодарив за хорошее обслуживание и качественные товары. Лототрон с анкетами голосующих и их фамилиями стоял на виду у всех. Оставалось только покрутить барабан и вытащить бумажки с именами счастливчиков, которым достались призы и среди них супер-приз – холодильник. Легкая рука одного из гостей банкета определила, кто стал владельцем полезного прибора – им стала В. А. Норцова. Церемония награждения победителей была открыта маршем юных барабанщиц, который задал празднику торжественный тон. И, наконец, были озвучены названия лучших в 2007 году предприятий, фирм, банков, вузов, кафе, ресторанов, медицинских центров, аптек, магазинов, гостиниц, страховых компаний, FM станций (I, II, III место). Их руководители и представители получили грамоты от газеты «Кафа», а также право на скидки на рекламу. ИМ ДОСТАЛИСЬ ПОДАРКИ Мгзыгумбеков Николай Николаевич — жесткий диск объемом 320 GB; Антонова Инна Владимировна — веб-камера; Юдин Роман Юрьевич — флеш-карта объемом 4 GB. Пополнение счета на 100 грн.: Гончаров Александр Валериевич, Шестопалов Александр Александрович, Мищенко Екатерина Павловна. Пополнение счета на 20 грн.: Ладыко Антон Николаевич, Прокопович Анна Вячеслаовна, Кипаренко Татьяна Леонидовна, Герасименко Александр Васильевич, Крючкова Елена Петровна, Карпов Евгений Геннадьевич, Абдулкеримов Эрнест Куртсеитович, Рубан Дмитрий Викторович, Борисов Валентин Владимирович, Добрянский Роман Викторович

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.