X

Под Феодосией две иномарки из России столкнулись с автобусом

11:07 23.07
Пресс-служба ГУ МЧС Украины в Крыму сообщает о дорожно-транспортном происшествии, произошедшем в Кировском районе Крыма в ночь на четверг, 23 июля.
В 0 часов 30 минут 23 июля поступило сообщение о том, что на перекрестке автодороги Херсон-Джанкой-Феодосия-Керчь и автодороги Кировское-Первомайское произошло ДТП. Автомобиль Хонда Аккорд, под управлением гражданина России (жителя Москвы), двигаясь в сторону Джанкоя, при осуществлении маневра не пропустил автобус SETRA, который двигался из пгт. Кировское в Феодосию и допустил столкновение с ним. Автобус принадлежит ЧП «Голицин», маршрут «Кировское-Феодосия-Одесса». На борту находилось 34 пассажира. Вследствие столкновения автомобиля Хонда Аккорд и автобуса было нанесено незначительное повреждение автомобилю «Фольксваген Пассат» с 4 пассажирами, жителями России, который двигался из пгт. Коктебель в сторону Джанкоя. В результате ДТП пострадал водитель автобуса, 1969 г.р и пассажир автобуса женщина, 1976 г.р., жительница Кировского района, пострадавшие доставлены в Кировскую ЦРБ. Пассажиры автобуса в течение часа были доставлены к месту прибывания попутным транспортом. Водитель и пассажир Хонды Акккорд от госпитализации отказались. Водитель и пассажиры Фольцваген Пассат повреждений не получили. ГУ МЧС Украины в АРК

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.