X

В Феодосии открылись магазины сертифицированной пиротехники

09:23 27.12
В Феодосии отрылись магазины, где можно купить сертифицированную пиротехнику. Один из них – «Фейерверк», находится на улице Крымской в ряде торговых павильонов возле супермаркета «АТБ».
В центре лицензионную пиротехнику можно купить в специальном отделе магазина «Офеня», который находится в ряде магазинов в сквере у Центрального рынка. Специалист по продаже пиротехнических изделий Сергей Геращенко рассказал «Кафе», что пиротехника, которая продается в этих магазинах, имеет сертификаты качества, соответствует ГОСТам и прошла все необходимые проверки. - Наша фирма занимается продажей пиротехники и проведением фейерверков в Феодосии шесть лет, - отметил С. Геращенко. - В открывшихся магазинах соблюдаются условия продажи и хранения товара. Ассортимент товара очень широкий: от самых маленьких петард до фейерверков, которые феодосийцы могли видеть на праздничных городских мероприятиях. Продавец расскажет не только о видах и разнообразных эффектах пиротехники, но и о правилах использования и мерах предосторожности. Работники магазинов не продают пиротехническую продукцию детям. Продавцы могут рассказать детям об эффектах продукции и ее стоимости, но для того, чтобы купить понравившийся товар, предлагают прийти с родителями.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.