X

Фура обесточила улицы Феодосии

09:44 25.07
Днем 23 июля в Феодосии на улице Циолковского грузовик сломал электроопору, на несколько часов оставив несколько окрестных улиц без электроэнергии, интернета и кабельного телевидения.
На прошлой неделе в Феодосии на улице Десантников дорожники вели ремонт асфальтового покрытия около художественной школы, поэтому весь транспортный поток следовал по улице Вити Коробкова. Как сообщил «Кафе» инспектор профилактической работы Феодосийского отделения ГАИ Максим Боженко, в сторону Феодосийского торгового порта направлялась фура из Херсонской области, водитель которой не заметил среди ветвей деревьев низко свисающие провода кабельного телевидения. – В результате верхний задний правый угол фургона зацепил кабель и потянул с такой силой, что электроопора хрустнула, как сломанная спичка, – рассказал М. Боженко. – Вины водителя в этом происшествии нет, так как провода свисали очень низко. Кроме того, машиной управлял житель Херсонской области, который даже не догадывался о том, что в ветках деревьев может быть скрыт кабель. В результате этого происшествия вся округа осталась без электроэнергии, интернета и кабельного телевидения. Как сообщила «Кафе» заведующая музеем Марины и Анастасии Цветаевых Зоя Тихонова, к вечеру энергоснабжение было возобновлено.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.