X

На горе Тепе-Оба в Феодосии поискали таланты

09:47 25.07
В четверг на горе Тепе-Оба прошел фестиваль «Горные таланты», который также называли «Днем горы». Основными зрителями мероприятия, впрочем, как и участниками, были жители и гости дачного поселка. В течение двух часов артисты разного возраста показали более десятка номеров различных жанров.
На поляне, с которой открывался вид на Феодосийский залив, была установлена импровизированная сцена – расстелены зеленые ковры, а неподалеку стоял столик с аппаратурой. Старожилы, которые пришли на концерт, говорили, что подобное мероприятие проводится в этих местах впервые. После того, как ведущая объявила первый номер, неожиданно для всех на поляну выбежало стадо коз. – Вот это да! – с восторгом хлопая в ладоши, закричал кто-то из зрителей, остальные поддержали его дружным смехом. Как оказалось, появления коз в программу не входило. Через минуту на сцене появились первые артисты. В течение двух часов перед зрителями выступали спортсмены, музыканты, танцоры, певцы. Как сообщил «Кафе» организатор фестиваля «Горные таланты» Владимир Мельник, идея провести это мероприятие появилась еще в прошлом году. – Но год назад у меня этого не получилось сделать, потому что возникли определенные сложности, – рассказал В. Мельник. – А в этом году уже удалось реализовать мечту. По словам Владимира Николаевича, в мероприятии приняли участие жители разных стран. – Они приезжают каждое лето на отдых, когда узнали о фестивале, то выразили желание выступить, а еще выступали феодосийцы, – объяснил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.