X

День рождения Феодосии прошел спокойно

09:43 29.07
В прошлые выходные в Феодосии праздновали День города. Как отмечают сотрудники милиции и «скорой помощи», в этом году праздник прошел на удивление спокойно.
Как сообщила «Кафе» заместитель главного врача феодосийской станции «скорой помощи» Татьяна Павлова, в праздничные выходные не стало больше вызовов. - По сравнению с прошлыми годами, в этом году праздник прошел спокойно, - рассказала Т. Павлова. – Конечно, летом у нас не бывает спокойных дней, но прошлые выходные для нас прошли в обычном рабочем порядке. По словам Татьяны Федосеевны, летом не бывает дня, чтобы было меньше 100 вызовов. - Это связано с наплывом отдыхающих. Как правило, люди обращаются в «скорую» с перегревами, ОРЗ, если что-то не то скушали, - объяснила она. Помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко тоже отметила, что в этом году празднование Дня города прошло намного спокойнее, чем в минувшие годы. - В выходные не совершено ни одного серьезного преступления, но мелкие потасовки и конфликты все же случались, - уточнила А. Охрименко. – Относительное спокойствие в городе, возможно, было еще и потому, что в этом году к охране общественного порядка было привлечено наибольшее количество милиционеров, спецназовцев и общественников. В понедельник на аппаратном совещании исполкома заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий также отметил, что День города прошел спокойно, и поблагодарил все службы исполкома, которые приняли участие в подготовке и проведении празднества. - Я сегодня в шесть утра проехал, город чистый, мы оперативно убрали город, - сказал он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.