X

Мэрия Феодосии докупит крышки для колодцев

09:53 05.08
В понедельник на аппаратном совещании Феодосийского исполкома по просьбе мэрии начальник сектора участковых инспекторов милиции Ярослав Ткаченко рассказал о том, что участковыми выявлено десять незаконных пунктов приема металла и изъято 348 кг металла.
- Заявлений про воровство крышек нам не поступало, - заметил Я. Ткаченко. – На феодосийских пунктах приема их обнаруживали, крышки могут воровать и иногородние. Напомним, что заместитель мэра Феодосии Василий Ганыш неделю назад возмутился тем, что крадут крышки от колодцев. По итогам проверки комиссии в городе отсутствует 118 крышек. - Их украли не вчера и не сегодня, а на протяжении двух-трех лет, - заметил Ярослав Вадимович. Заместитель мэра Феодосии Игорь Авруцкий сообщил, что, «насобирав денежку по копеечке», исполком закупает около 120 крышек. Он попросил начальников ЖЭКов своевременно выявлять кражи и немедленно передавать информацию в Феодосийскую милицию для оперативного реагирования.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.