X

У керчанок отбили желание торговать самогоном

10:21 29.12
В декабре керченские милиционеры внесли свою лепту в эстетическое оформление города. Теперь, проходя по улице Козлова, не видно «синих» лиц, терпеливо ожидающих своей очереди к самогонной реке, берущей начало на Козлова, 9.
Как сообщил начальник Керченской милиции Александр Просолов, о существовании «самогонного оазиса» по этому адресу милиционерам было известно давно, но 63-летняя хозяйка квартиры умело прикрывалась инвалидностью своей дочери, пока настырные участковые инспекторы первого отдела милиции совместно с сотрудниками отдела общественной безопасности не поймали на «горячем» керчанку и ее 58-летнюю соседку. У первой изъято 8 л самогона, у соседки – 1 л. Обеих женщин оштрафовали на значительную сумму. При этом, как отметил А. Просолов, «материнские» чувства 63-летней хозяйки квартиры не помешали ей предложить милиционерам составить административный протокол в отношении своей дочери. Мол, с инвалида какой спрос. Руководство Керченской милиции обращается к керчанам с просьбой сообщать о фактах изготовления, хранения, реализации самогона, по телефону доверия 2-12-81. Анонимность гарантируется. По материалам пресс-службы Керченской милиции

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.