X

В мэрии Феодосии теперь довольны милицией

09:58 10.08
Мэр Феодосии Александр Бартенев заявил, что после его критики руководство Феодосийской милиции пересмотрело свое отношение «ко многим вещам». По его мнению, правоохранительные органы пересмотрели свое отношение к работе.
- Я достаточно жестко отозвался о деятельности милиции, называя вещи своими именами, - напомним Александр Бартенев. – И мне приятно и радостно констатировать, что это не переросло в перепалку, борьбу, упаси бог, образно говоря, войну. Сегодня есть понимание, и есть результат. Сегодня люди приходят и просят узаконить свою работу. Как сообщала «Кафа», во время одного из аппаратных совещаний мэр косвенно обвинил милицию в «крышевании» незаконной торговли, ненадлежащем исполнении милицией своих функциональных обязанностей и перекладывании их на плечи работников исполкома. В частности, А. Бартеневу не понравилось, что по проспекту и набережной ездят автомобили, по ночам в барах и на дискотеках играет громкая музыка, процветает стихийная торговля, открыто идет торговля шаурмой. - Мне надоело: я сколько с вами разговаривал, а воз и ныне там, - эмоционально говорил тогда мэр. – Все это просто беспредел. Это ваш подход сегодня. Я ответственно вам говорю: я буду принимать меры. Я с этим больше мириться не буду: беспредел я буду останавливать. Тогда же феодосийские милиционеры отреагировали на критику мэра ежедневными рейдами по местам стихийной торговли и попытались побороться с громкой музыкой.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.