X

ЖЭКи Феодосии уберут после себя

09:42 15.08
После повышения тарифов на квартплату на многих фасадах и подъездах феодосийских домов можно увидеть объявления, расклеенные сотрудниками ЖЭКов. При этом руководители контор уверяют, что их обязательно снимут.
Ранее «Кафа» писала о том, что расклейка объявлений разрешена только в специально отведенных для этого местах. На днях читатели сообщили о том, что ЖЭКи, в которые рекомендовали обращаться, чтобы наказать расклейщиков, сами нарушают это правило. Как отметил начальник ДУ «Дружба» Федор Ганин, пока что нет другого способа оповестить людей о каких-либо изменениях, кроме как расклеивать объявления на домах. - Информация выходила в газете «Победа», но ее читает 3% феодосийцев. А людям ведь как-то сообщить о том, что изменилась квартплата, что нужно прийти и перезаключить договора, - объяснил Ф. Ганин. По его словам, в городе есть только два места, отведенных для расклейки объявлений. - Наверняка, не все феодосийцы знают, где они находятся, да и кто будет туда ходить. А наша задача всех оповестить, поэтому идем на такой шаг, - пояснил Федор Николаевич. – Начальник ЖЭКа №1 Сергей Олехнович пояснил, что сотрудники контор скоро уберут все объявления. - Люди должны ознакомиться с важной информацией. После того, как объявления повесят несколько дней, дворник все уберет. Мы ничего не оставляем, - заверил он.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.