X

В Феодосии состоится четвертый «Крымтрансфест»

09:48 15.08
В «Клубе 117», который расположен в районе Золотого пляжа с 21 по 23 августа пройдет IV Международный фестиваль альтернативного пляжного отдыха «Крымтрансфест-2009». По словам организаторов, от прошлогодних мероприятий нынешнее отличается большим количеством европейских музыкантов и более яркими представлениями.
Владелец «Клуба 117» Игорь Нарбеков сообщил «Кафе», что в этом году подбором музыки для трехдневного фестиваля трансовой музыки занималась корпорация «Аэродэнс». - Это легендарное и наиболее профессиональное российское промоутерское объединение, занимающееся организацией транс-мероприятий и развитием новой молодежной культуры с 1994 года, - рассказал И. Нарбеков. – Возглавляет его Тимур Мамедов, родоначальник трансового движения в России. По словам владельца клуба, в этом году ожидается большее количество европейских гостей, подбор музыкантов более профессиональный, а фестиваль ожидается более ярким, так как на сцене клуба выступит уникальный сценический коллектив – «Театр Квасса». Из наиболее известных музыкантов на фестивале сыграет «суперзвезда современного транса, один из старейших и культовых транс-проектов» Talamasca, «икона современной электронной музыки, один из первых музыкантов, работающих в направлении гоа-транс» Space Cat, «одна из одиознейших и легендарнейших фигур в мировой транс-культуре, один из первооткрывателей мира современной психоделической музыки» dj Chikago 1200 Mics и сам Т. Мамедов под именем dj X.P. Voodoo. - В этом году не стали привозить Infected Mushroom, оно как-то и неправильно приглашать одних и тех же звезд, кто-то на форумах говорит: «сколько можно», кто-то, наоборот, расстроился, - добавил Игорь Нарбеков. Фестиваль платный. Стоимость посещения первого дня мероприятия – 100 грн., второго и третьего – по 150 грн. Отметим также, что это второй фестиваль электронной музыки в «Клубе 117». Первый, «Tsunami Techno Festival», посвященный в основном музыке в стиле минимал-техно, прошел в первой декаде августа. Афиша фестиваля 21 августа (22.00-6.00) dj Amistad dj Quaddro dj Demi dj Divex перформанс – Gurlies 22 августа (22.00-07.00) Space cat – Live Show dj Avi Agranati dj Roland Simnov dj Roman Novak Перформанс – Театр Квасса, Gurlies 23 августа (22.00-8.00) Talamasca – Live Show dj Chikago 1200 Mics dj Lestat dj X.P.VooDoo Гипер перформанс – Театр Кваcса

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.