Гость,
Войти
Алсу заложила прачечную под Севастополем
10:32
19.08
В селе Орловка Севастопольского региона по инициативе отца популярной певицы Алсу будет построен торгово-бытовой комплекс «Алая роза».
По данным пресс-службы Севастопольской городской государственной администрации, инициатор строительства — российский бизнесмен и парламентарий Ралиф Сафин решил назвать будущий комплекс в честь своей жены Розы. Новый комплекс, первую очередь которого планируется сдать к 8 марта будущего года, будет включать мини-маркет, диско-бар, салон красоты и прачечную. В комплексе будет создано 20 новых рабочих мест.
В церемонии закладки капсулы в фундамент комплекса приняли участие глава СГГА Сергей Куницын и дочь Р. Сафина Алсу.
«е-Крым»
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.
|
|