X

В Симферополе пройдет конкурс «Что? Где? Когда?»

10:40 26.08
18-21 сентября в Симферополе пройдет II международный телевизионный конкурс школьников-знатоков православной культуры и христианской этики «Что? Где? Когда?».
По данным Симферопольской и Крымской епархии Украинской православной церкви, конкурс рассчитан на учащихся 8-11 классов из Украины, России, Белоруссии, которые изучают в школе предметы «Основы православной культуры» и «Христианская этика». Команды должны быть готовы к вопросам по истории Ветхого и Нового Завета, истории церкви, иконописи, духовной музыке, православным праздникам, православию и современному миру. Игра состоит из двух этапов: одного дня съемок на телерадиокомпании «Крым» — полуфинала и второго финального дня. Каждой команде (по 6 человек) нужно будет ответить на 6 вопросов. Главным призом конкурса является приглашение в паломническую поездку по святым местам Греции. Телевизионную версию конкурса будут транслировать в эфире ГТРК «Крым», телерадиокомпании «Ялта», православных российских телеканалов «Спас» (Москва) и «Союз» (Екатеринбург). «е-Крым»

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.