X

АТБ в Феодосии будут наполнять товаром по ночам

09:27 07.09
В Феодосии начали говорить о том, что руководство недавно открывшегося в центре города магазина АТБ ведет переговоры с горсоветом с тем, чтобы магазину отдали под стоянку часть автостанции. Депутаты эту информацию опровергли и заметили, что с предприятием заключена договоренность о том, чтобы завоз товара и выгрузку мусора производили по ночам.
В редакцию «Кафы» поступила информация, что сейчас руководство «АТБ» пытается договориться с властями Феодосии о передаче им части автостанции под стоянку – там, где останавливаются маршруты №№3, 5, 6 и 20. Депутат Феодосийского горсовета Дмитрий Ачкасов подтвердил, что такой вариант предприниматели планировали, они обратились к депутатскому корпусу, мэру Феодосии Александру Бартеневу и его заместителю Игорю Авруцкому за советом. - Но все были категорически против, вплоть до того, что даже не давали разрешения на реконструкцию без организации подъезда для транспорта, потому что все понимали, что могут быть проблемы, - рассказал Д. Ачкасов. – Руководством АТБ был найден такой выход, что загрузка мусора и выгрузка товара будет производиться только ночью. Днем там нереально будет заехать, потому что там рыночек. На мой взгляд, это разумный выход. Разговоры на эту тему среди горожан депутат назвал слухами: - У нас и с автобусами-то проблема. - Такие слухи имели под собой основу, потому что когда-то власти заявляли, что они собираются реконструировать автостанцию, - напомнил корреспондент «Кафы». - Это был бизнес-проект, который пытались протянуть через исполком и горсовет, - объяснил Дмитрий Владимирович. – Но одобрения среди депутатского корпуса не было, все были против. Роман ГРИЦАЙ

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.