X

Справка фмс поможет Вам в получении РВП, ВНЖ

14:50 07.04

Всем гражданам других государств в случае, если они собираются надолго оставаться в России, необходимо иметь соответствующий набор документов для предъявления в ФМС. К числу таких относятся сертификат об отсутствии ВИЧ и справка ФМС.

Данные документы должны быть предъявлены в пакете в течение 30 дней после получения визы и являются обязательными.

Во избежание проблем лучше получить их как можно быстрее, но не беспокойтесь – наша фирма всегда поможет в выдаче справки для ФМС, РВП, ВНЖ без каких-либо сложностей!


Доставка справок ФМС по Москве


Если вы обратитесь к нам, то вы сэкономите своё драгоценное время, каждая справка ФМС будет получена без труда.

Вам совсем не придётся простаивать в изнурительных очередях, поскольку наши курьеры доставят необходимые справки вам прямо в руки.

Если встреча с курьером состоится на одной из станций московского метрополитена, то сама доставка будет для вас бесплатной, в случае же, если документы необходимо доставить по определённому адресу, будет взята небольшая дополнительная плата за доставку.


Все наши документы соответствуют необходимым требованиям законодательства, они также выписываются в государственном медицинском учреждении, имеющем специальную аккредитацию на право осуществление своей деятельности!


Комплект справок для ФМС


Наш пакет справок состоит из двух бланков. Это заключение врача о состоянии здоровья иностранного гражданина на зелёном бланке, а также специальный сертификат об отсутствии ВИЧ на специальном бланке синего цвета. Все документы имеют необходимые степени защиты.
Больше никаких медицинских справок вам не требуется, данные документы подтверждают, что иностранный гражданин прошёл все необходимые процедуры в лечебно-диагностическом учреждении. Вы должны прикрепить эти документы к тому пакету, что предъявляется в ФМС. Также может быть добавлено заключение, что человек не является наркозависимым.

Справка ФМС в нашей фирме

Всё больше людей выбирает сотрудничество именно с нами, потому что мы с ответственностью относимся к работе, гарантируем качество. Это подтверждается неизменно положительными отзывами потребителей. Обращайтесь в любое время!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.