X

В Керчи застрелили депутата горсовета

14:52 23.09
Вечером 22 сентября около 21.00 в Керчи застрелили 34-летнего депутата городского совета Сергея Ковальчука, сообщили «Кафе» в Отделе по связям с общественностью Главного Управления Крымской милиции.
В пресс-службе Керченского исполкома сообщили «Кафе», что погибший являлся директором частного предприятия «Мега-Альянс» и членом СДПУ(о), прошедшим в горсовет от избирательного блока «Не так!». Источник в правоохранительных органах сообщил «Кафе», что милиция отрабатывает несколько версий, основная из которых – заказное убийство, мотивом которого явилась коммерческая деятельность С. Ковальчука. - Киллер подкараулил депутата в переулке Ломаный, куда тот приехал на машине. Когда Ковальчук закрывал автомобиль, неизвестный дважды выстрелил ему в спину и тут же скрылся, - рассказал собеседник «Кафы». – От полученных огнестрельных ранений депутат скончался на месте, а вскоре в темном переулке горожане обнаружили его тело.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.