X

Поклонник жанра фэнтези превращает себя в эльфа (фото)

14:46 10.05
Поклонник жанра фэнтези превращает себя в эльфа (фото)

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников Фото из открытых источников Фото из открытых источников Фото из открытых источников Фото из открытых источников

Поклонник жанра фэнтези из Буэнос-Айреса Луис Падрон израсходовал более 50 тысяч долларов на пластические операции для того, чтобы стать настоящим эльфом. Он принял решение походить на популярного сказочного персонажа очень давно, так как мечтал об этом еще в детстве. Некоторое время назад парень сначала осветлил волосы и кожу, а теперь он платит каждый месяц около 6 тыс. долларов за ежемесячные процедуры, включающие нанесение специальных кремов, красок и других средств. Также этот молодой человек использует мощные солнцезащитные крема, которые не должны позволить ему загореть.

За плечами Луиса липосакция челюсти, ринопластика, полное удаление всех волос с тела и операция по изменению цвета глаз. Парень постоянно сталкивается на улице с любопытством прохожих, но его не беспокоит, что люди думают о нём. Сам он заявил журналистам, что не остановит свою полную трансформацию до тех пор, пока не станет настоящим эльфом.

В ближайшем будущем он планирует пластическую операцию для того, чтобы сделать свои уши более острыми. Он хочет провести имплантацию волос в форме сердечка и удлинить конечности, чтобы ещё больше походить на эльфа. Деньги на операцию Луис зарабатывает на продаже косплейной продукции. Он заявил, что хочет быть эльфом – «ангелом и фантастическим существом, не имеющим ничего общего с человеком, симпатичным, грациозным и нежным».

«У меня имеется собственное представление об идеале красоты, к которому я стремлюсь несмотря ни на что. Я хочу обрезать свои уши, чтобы они стали острыми, как у эльфов. Челюсти должны быть отточенными, как бриллиант, а фейслифтинг и блефаропластика помогут мне обрести кошачьи глаза. Я также рассчитываю на пересадку мышц. Люди постоянно пялятся на меня ещё с подросткового возраста, но я отношусь к этому совершенно нормально. На самом деле, мне даже нравится любопытство прохожих, а если они думают обо мне плохо, то мне на это наплевать», – рассказал 25-летний Луис.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.