X

В Феодосии отметят День зеленой фуражки

15:31 28.06
На Привокзальной площади Феодосии в субботу, 1 июля, состоится празднование Дня зеленой фуражки. Ветераны пограничной службы отметят этот праздник концертом, показательными выступлениями и выставками. Об этом рассказал инициатор проведения мероприятий, председатель совета ветеранов Коктебеля Андрей Логинов, передаёт информагенство «Крыминформ».
В Феодосии отметят День зеленой фуражки

Фото из открытых источников

- 1 июля празднуется День зеленой фуражки. Наше мероприятие – первое на полуострове, когда профессиональный праздник пограничников будет праздноваться так масштабно. Нашу инициативу поддержала администрация города, - сообщил А. Логинов.

По его словам, 1 июля в 10:00 на Привокзальной площади Феодосии состоится концерт, выступления местных хореографических коллективов, танцевальный флешмоб, выставка пограничных головных уборов и др.

Кроме того, на площади будет выставлена техника, которая участвует в охране государственной границы, состоятся показательные выступления служебных собак, а всех желающих будут угощать кашей из полевой кухни.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.71 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.