X

Страусиная ферма Симферополя приглашает на детский праздник по случаю Дня защиты животных

10:48 03.10
4 октября в Симферопольском районе, на территории агротуристического комплекса «Денисовская страусиная ферма» (с.Денисовка), будет организован детский праздник, посвященный Международному дню защиты животных.
Как сообщил управляющий проектом «Денисовская страусиная ферма» Вадим Асоцкий, к участию в празднике приглашаются все желающие дети и их родители. В этот день вниманию гостей страусиной фермы будет представлен концерт с участием вокальных и танцевальных коллективов школ Симферополя, состоится конкурс настенных рисунков, песен и танцев. «Тематика праздника — животные, поэтому и песни, и рисунки в этот день будут посвящены братьям нашим меньшим, — отметил В.Асоцкий. — Конечно же, у детей будет возможность пообщаться и с нашими питомцами». Управляющий проектом также отметил, что праздник состоится при поддержке Министерства экономики, Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым, Крымской ассоциации сельского зеленого туризма и фирм-спонсоров. СПРАВКА: Денисовская страусиная ферма занимается разведением и реализацией африканских страусов. В настоящее время на ферме содержится более 100 этих животных. Всего коллекция фермы составляет порядка 20 видов животных и птиц. Контекст-Крым

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.