X

114 юношей Феодосии призвали в армию

13:23 11.07
В ходе весеннего призыва 2017 года из Феодосии призвано на военную службу 114 человек. Об этом сообщил военный комиссар Феодосии полковник Анатолий Костенко.
114 юношей Феодосии призвали в армию

114 юношей Феодосии призвали в армию

По его словам, призыв граждан проводился в соответствии с законом РФ. С апреля по июль было проведено 23 заседания призывной комиссии в Феодосии. Вынесено 937 решений в отношении призывников, призвано на военную службу 114 призывников, 91 человек получил отсрочку, остальные заканчивают медицинское освидетельствование.

- Наряд военного комиссара Республики Крым на призыв граждан по Феодосии составлял 105 человек, отправлено 114 - 100% выполнено. Я хотел бы остановиться на этом наряде, в этом году был впервые такой большой наряд, и самое сложное, это то, что требовалось 57 водителей категории С, это те, кто водят грузовики, - рассказал А. Костенко.

Он добавил, что кроме того, продолжаются мероприятия по розыску граждан, уклоняющихся от призыва вооруженных сил Российской Федерации.

- Совместно с начальником МВД Феодосии принят план совместной деятельности по розыску лиц, уклоняющихся от службы. В этом году по Феодосии было возбуждено 3 дела. Мы довели их до суда, - подытожил Анатолий Святославович. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.38 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.