Результаты матчей 1-го тура чемпионата Премьер-лиги Крыма по футболу

10:58 21.08

Фото fcevpatoriya.ru

В Крыму в минувшие выходные состоялись четыре матча 1-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2017/18.

Как сообщалось ранее, в субботу, 18 августа, в Керчи «Океан» сыграл вничью с «Крымтеплицей» – 1:1, а в Бахчисарайском районе «ТСК-Таврия» обыграла дебютанта ПЛ бахчисаоайский «Кызылташ» – 3:1.

В воскресенье, 19 августа, в Евпатории на поле спорткомплекса «Арена-Крым» местный футбольный клуб «Евпатория» обыграл феодосийскую «Кафу» – 3:0. Первый тайм завершился вничью – 0:0, а во втором забитыми голами в составе «горожан» отметились Александр Борщ (57-я мин.), Вадим Автаев (76-я мин.) и Пётр Опарин (89-я мин.). В этот же день в Севастополе на поле спортивно-оздоровительного комплекса в присутствии более двух тысяч зрителей чемпион Премьер-лиги «Севастополь» победил в матче с ФК «Рубин Ялта» – 3:1. В составе севастопольской команды дубль на счету Редвана Османова (17-я и 41-я минуты), ещё один гол забил Андрей Паныч (83-я мин.). В составе гостей «гол престижа» на 86-й минуте забил Алексей Мосендз. Отметим, что арбитр встречи Роман Матвеев из Джанкоя показал игрокам пять желтых карточек: две из них в пассиве севастопольцев, три – ялтинцев.