X

Строительство школы на Челнокова будет идти в две смены

09:20 21.09
Подрядчик, выполняющий работы по строительству школы на Челноковском массиве, увеличит штат специалистов и запустит вторую рабочую смену.
Строительство школы на Челнокова будет идти в две смены

Фото из архива газеты «Кафа»

Как сообщает пресс-служба Феодосийского горсовета, еженедельное заседание координационного штаба по реализации федеральной целевой программы «Социально-экономическое развитие Республики Крым до 2020 года», традиционно, состоялось в первый день рабочей недели. Руководители проектов довели информацию о состоянии дел, отчитались по предыдущему протоколу поручений. 
- По школе на Челноковском массиве, строительство которой идет с отставанием от графика, подрядчиком принято решение по увеличению штата специалистов и запуску второй рабочей смены. Проблему отставания планируют решить за два месяца, - отметили в пресс-службе.
Контроль за ходом работ со стороны горсовета осуществляется по всем объектам, которые реализуются в рамках ФЦП. После совещания заместитель председателя горсовета Петр Полтавский собрал рабочую группу и направился в Коктебель для оценки на месте территории, предполагаемой под возведение модульной врачебной амбулатории. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.