X

Бесплатная приватизация добавила депутатам Феодосии работы

09:22 22.10
На прошлой неделе депутаты Феодосийского горсовета собирались на внеочередную сессию. Основная часть вопросов в повестке дня оказалась связана с бесплатной передачей в собственность земельных участков.
- Мы должны быть готовы к определенному режиму работы – частым созывам внеочередных сессий, - обратился к депутатам мэр Феодосии Александр Бартенев. – Это касается всех советов Украины по той простой причине, что нам придется по постановлению Кабмина по вопросам частной приватизации собираться по мере накопления вопросов. В ближайший, наверное, месяц. Люди получают письма, люди идут, чтобы им оформили эту бесплатную приватизацию. К сожалению, там очень немало проблем, но другого выхода нет, кроме как искать пути решения. По словам мэра, горсовету нужно будет принять более 7 тыс. решений о бесплатной приватизации. - Феодосия не на первом месте по оформлению приватизацию, но мы внесли поправку в режим работы, и практически каждый день в 17 часов мы собираем совещание и подводим итоги прошедшего дня не только по Феодосии, но и по поссоветам и сельсоветам, - объяснил А. Бартенев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.