X

В Коктебеле строят модульную амбулаторию

13:13 23.11
В Коктебеле до конца гона планируют завершить работы по строительству новой модульной амбулатории. Об этом на своей странице в соцсети ВКонтакте сообщил глава администрации Феодосии Сергей Фомич.
В Коктебеле строят модульную амбулаторию

Фото vk.com

«В Коктебеле активно ведутся работы по строительству новой модульной амбулатории, завершение которых ожидается 25 декабря. При этом, ремонт здания бывшей амбулатории, находящегося неподалеку, запланирован в рамках реализации «Республиканской адресной инвестиционной программы и Плана капитального ремонта Республики Крым на 2017-2019 гг.» , – написал Фомич.

По его словам, есть необходимость выделить земельный участок в Коктебеле и под строительство капитального фельдшерско-акушерского пункта.

«Совместно с руководством «Феодосийского медицинского центра», обсудили необходимость выделения земельного участка под строительство нового капитального фельдшерско-акушерского пункта, при рассмотрении и утверждении генплана нашего муниципального округа. Совместно с Министерством здравоохранения и "Феодосийским медицинским центром" ищем другие пути решения проблемы обеспечения медицинским обслуживанием населения пгт.Коктебель», – сообщил глава администрации Феодосии.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.