X

На трассе Симферополь – Феодосия близ Старого Крыма сгорел грузовик (фото) (видео)

10:38 13.02
На трассе Симферополь – Феодосия близ Старого Крыма сгорел грузовик (фото) (видео)

Фото vk.com/auto8292

В понедельник, 12 февраля, на автодороге Симферополь – Феодосия (на подъёме близ города Старый Крым) сгорела «фура». Об этом сообщили в соцсетях очевидцы происшествия.

Оба водителя живы. Один из проезжавших мимо грузовиков остановился и помог оттащить от горящей кабины прицеп.

По словам очевидцев, автомобиль сгорел минут за пять.

Сегодня, 13 февраля, в пресс-службе сообщили, что сообщение о возгорании автомобиля поступило в службу спасения в 19:18. Прибывшие на место ЧП огнеборцы 32-й пожарно-спасательной части 4-го пожарно-спасательного отряда ФПС по Республике Крым выяснили, что тягач МАЗ 543208-020 загорелся во время движения. К моменту прибытия спасателей грузовик был полностью охвачен огнем.

«Крымские спасатели незамедлительно приступили к тушению огня, сотрудниками ГИБДД было произведено ограждение места происшествия. Через некоторое время специалисты чрезвычайного ведомства ликвидировали пожар на площади шесть квадратных метров. К счастью никто не пострадал», – прокомментировал Министр чрезвычайных ситуаций РК Сергей Шахов.

 

Видео: Автопартнер Крым | ДТП ДПС ПДД.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.