X

Феодосия надеется получить еще 40 км марли

09:31 17.11
«Кафа» уже сообщала, что Феодосия получила из резерва Министерства здравоохранения Крыма более 7 км марли на пошив марлевых повязок. Маски распределяются работникам бюджетных учреждений, работающих с большими потоками людей.
На прошлой неделе на совещании с директорами аптек заместитель мэра Феодосии Василий Ганыш сказал, что город надеется получить еще 40 км марли. - Мы сейчас «пробиваем» еще 40 километров марли, чтобы обеспечить горожан масками, - сказал заместитель мэра. - А у вас маска есть? – поинтересовались аптекари. - Вот, конечно, - продемонстрировал В. Ганыш марлевую повязку, лежавшую в столешнице письменного стола. - А почему вы без нее? - Так вы же сам сказали, что гриппа в Феодосии нет, зачем панику наводить? – ответил Василий Васильевич. Напомним, на днях заместитель начальника Феодосийского Управления здравоохранения по лечебной работе Ирина Макарова сообщала, что над пошивом масок трудятся в несколько смен чулочная фабрика, фабрика игрушек, парашютный завод.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.