X

Медики вертолётом доставили в ожоговый центр Симферополя двух пострадавших на пожаре в Евпатории

14:18 22.06
Медики вертолётом доставили в ожоговый центр Симферополя двух пострадавших на пожаре в Евпатории

Фото rk.gov.ru

Медики доставили вертолётом в ожоговый центр Симферополя пострадавшую при пожаре в частном пансионате Евпатории семилетнюю девочку и её мать. Об этом сегодня сообщила пресс-служба министерства здравоохранения Крыма.

«

Семилетнюю девочку, пострадавшую во время пожара в частном пансионате  Евпатории, доставили вертолетом из Евпатории в Симферополь. Дальнейшее лечение она будет проходить в Ожоговом Центре ГБУЗ РК «Симферопольская клиническая больница скорой медицинской помощи №6». Девочка была доставлена в ожоговый центр вместе с матерью», – сказано в сообщении пресс-службы республиканского Минздрава.

Врачи оценивают их состояние как  тяжелое.

Ещё один пострадавший по-прежнему находится в реанимации ГБУЗ РК «Евпаторийская городская больница».  Всем пострадавшим оказывается  необходимая медицинская помощь в полном объеме.

Пожар в частном пансионате «Арсенал» в Евпатории произошёл накануне. Всего пострадали пять человек, двое из которых получили лёгкие травмы и проходят лечение амбулаторно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.