X

В Феодосии от пневмонии умер человек

09:38 24.11
В начале прошлой недели «Кафа», со ссылкой на начальника Феодосийского Управления здравоохранения Александра Фоменко сообщала, что в горбольнице находится человек, которому поставлен диагноз – двусторонняя пневмония.
– У больного пневмонией, который находится в реанимации, есть улучшения, - говорил тогда А. Фоменко. – У него тяжелое двустороннее воспаление, мы перевели его на аппарат искусственного дыхания. Он находится на аппарате искусственного дыхания пятые сутки, но легочная ткань стала вырисовываться. Начальник управления подчеркнул, что подтвержденных случаев больных «калифорнийским гриппом» ни в Феодосии, ни в Крыму нет. Подозрение у врачей вызвал один пациент, но анализы пока не подтвердили свиной грипп. В прошедшую субботу родственники больного пневмонией сообщили «Кафе», что он умер. Врачи от комментариев воздерживаются. Читайте также: Феодосийские нотариусы отказались прийти к тяжелому больному

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.