В Феодосии День города завершился ярким концертом и салютом (видео) (фоторепортаж)
08:32
29.07
Сюрпризом вечера стало появление на сцене Игорька, который приехал поздравить феодосийцев и гостей города с днем Феодосии. А Валентина Легкоступова подарила собравшимся неизменные хиты.
28 июля Феодосия отпраздновала 2547 лет. В городе прошли многочисленные праздничные мероприятия, а завершился праздник масштабным концертом на Привокзальной площади. На сцене выступиласевастопольская группа «Курага»,несколько песен исполнил Сергей Васюта, который спустился к зрителям под легендарную песню «На белом покрывале января». Подарок родному городу преподнесла заслуженная артистка России Валентина Легкоступова, порадовав собравшихся «Ягодой-малиной», «Каплей в море», «О нем» и другими известными хитами, которые зрители тут же подхватывали,с удовольствием подпевая артистке. Затем в ночном феодосийском небе расцвели сотни ярких огоньков: над городомгремел праздничный фейерверк. Каждый залп был встречен радостными криками и аплодисментами. Сюрпризом вечера стало появление на сцене Игорька, приезд которого до последнего оставался под вопросом. С первых нот песни «Подождем твою маму» исполнитель раскачал феодосийскую публику, не оставив равнодушным даже самого требовательного зрителя.
Новости по теме
|
|
Игорек, шельма, вот же интригант!
Салют отменный! Гремело так, вначале от неожиданности, подумал, что началась война!
Вот этот толстяк есть Игорёк? Ужос!
Раньше вы женский пол комментировали .
шо то не катит...
и вообще, где НАШ "именинник" ?!

"Ой, Вань, гляди, какие клоуны ..."
( "Диалог у телевизора". В.С. Высоцкий.)
хДе Албанец?

.
Нас мало, но мы в тельняшках! (Спасибо! Я чуть по-позже выйду в город.)
ДР? Это лучше чем дргорода, поздравляю.
он вас опередил.
Даешь заплыв!)
Он готовится:

.

Вот Вы постоянно насмехаетесь с портвейна "777", но у нас был корабль с бортовым номером именно №777 (см. фото), и далеко не каждому матросу (и даже офицеру) предоставлялась честь послужить на этом корабле. Помню, какой строгий отбор флотских специалистов проходил. Экипаж корабля с бортовым №777 полностью состоял из специалистов только первого класса, и все были "отличниками боевой и политической подготовки". Бывший в то время Командующий Черноморским флотом адмирал Сысоев Виктор Сергеевич лично утверждал каждого матроса в экипаж корабля.