X

Власти Феодосии довольны проведением Дня города

12:15 30.07
Власти города в целом довольны проведением Дня города. Однако, было несколько недочетов со стороны ЖКХ, а также отсутствовали баннеры-растяжки с датой рождения города.
Власти Феодосии довольны проведением Дня города

Фото из архива газеты «Кафа»

Заместитель председателя городского совета Петр Полтавский сообщил, что на улицах города отсутствовали баннеры-растяжки с поздравлением людей с Днем города и с датой рождения Феодосии.

– У нас было две таких растяжки, вопрос к управлению городского хозяйства, где они? Заметила делегация из Туапсе, мэр города обратил на это внимание. Ну и мелкие недочеты работы ЖКХ тоже имели место быть. Видовые места, которые были по посещению самые многочисленные, были проблемными и не доработаны, но в целом все прошло нормально, – сообщил П. Полтавский.

В свою очередь заместитель начальника управления городского хозяйства Ирина Карпова сообщила, что баннеры находятся в управлении.

– Не повесили, потому что произошла заминка, у нас в управлении происходила смена руководства, и в течение прошлой недели обстановка была достаточно напряженная. Нам есть к чему стремиться, – сообщила она.

В целом власти города отметили, что, несмотря на неблагоприятную погоду в первой половине дня, все запланированные мероприятия прошли на должном уровне.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.