X

В Феодосии избили и утопили в озере мужчину

12:17 13.08
На «Очистных» двое пьяных мужчин избили и утопили в озере 37-летнего феодосийца.
В Феодосии избили и утопили в озере мужчину

В Феодосии избили и утопили в озере мужчину

Как сообщили в следственном отделе по городу Феодосия ГСУ Следкома РФ по Республике Крым, инцидент произошел в среду – 8 августа. У озера сидела пьяная компания из четырех человек, в ходе разговора между молодыми людьми возник скандал. Двое мужчин начали избивать руками и ногами третьего. Затем один из нападавших схватил потерпевшего и утопил его в озере. Правоохранители задержали злоумышленников по «горячим следам». Возбуждено уголовное дело.

- Двое граждан причинили третьему тяжкий вред здоровью, после чего утопили его и скрылись с места преступления. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий они были задержаны, преступление раскрыто. В настоящее время мужчины находятся под стражей, - пояснил полицейский.

На аппаратном совещании представитель полиции подчеркнул, что на прошлой неделе в городе сложилась сложная криминогенная ситуация – произошло убийство и отмечено увеличение числа краж (36 за неделю).

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.