X

Льва Витю, который укусил туристку в "Тайгане", отправят из Крыма в международный цирк

12:14 14.08
Льва Витю, который укусил туристку в "Тайгане", отправят из Крыма в международный цирк

Фото olegzubkov.blogspot.com

Укусивший женщину во время фотографирования в крымском парке львов "Тайган" лев Витя переедет в цирк. Об этом в своем блоге сообщил директор "Тайгана" Олег Зубков.

"11 августа исполнился месяц с того дня как молодой лев Витя прикусил Ольгу Соломину из Кирова, во время проведения сафари. Шума было много, а что в итоге? В итоге всё  хорошо. Ольга Соломина давно выписалась из больницы, ничего с её рукой страшного и непоправимого не произошло. <...> Ольга Соломина пробыла в больнице менее 21 дня и это говорит о том, что у неё нет никакого длительного расстройства здоровья. В общем, главное что с рукой у О. Соломиной всё хорошо, она уехала в Киров. <...> Лев Витя чувствует себя хорошо, от Ольги Соломиной ничем не заразился и всё же в августе он уедет в международный цирк. От греха подальше, что называется", – написал Зубков.

Напомним, в середине июля региональные и федеральные СМИ широко освещали инцидент, случившийся в сафари-парке "Тайган". Во время услуги "Прогулка со львами" лев прикусил руку туристке, которая позже была госпитализирована в одну из больниц Симферополя.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.