X

Феодосийцам предлагают пройти пробную перепись

13:00 08.10
Феодосийские власти приглашают жителей города успеть принять участие в пробной переписи населения. Она проходит с 1 по 10 октября в электронном режиме. Пройти перепись можно на портале государственных услуг по ссылке https://www.gosuslugi.ru.
Феодосийцам предлагают пройти пробную перепись

Феодосийцам предлагают пройти пробную перепись

 Подробнее об этом рассказала начальник отдела статистики Полина Бяндикас. Она пояснила, что в соответствии с распоряжением правительства РФ сейчас проходит пробная перепись населения. 
- Для чего необходима? Это основа дальнейшего планирования и оптимизация проведения переписи в 2020 году. Что необходимо сделать? Зарегистрироваться на портале госуслуг, статус учетной записи должен быть подтвержден. Надо зайти и ответить онлайн на вопросы переписного листа. Процедура очень интересная и дает вам возможность попробовать себя сейчас в пробной переписи, чтоб в 2020 году вы могли смело приступить к интернет-переписи в любой точке, в которой вы находитесь, - сообщила она. 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.