X

Есть вероятность поставки в феодосийские детсады и школы некачественной молочной продукции

11:22 01.11
Администрация Феодосии предупредила о вероятности поставок в детские сады и школы города некачественной молочной продукции от производителя из города Иваново. Об этом сообщили в городском отделе по вопросам торговли, потребительского рынка и услуг.
Есть вероятность поставки в феодосийские детсады и школы некачественной молочной продукции

Фото из открытых источников

- Управлением Роспотребнадзора по Ивановской области направлена информация о нахождении в обороте молочной продукции, несоответствующей обязательным требованиям производства ООО «Знатпродукт», осуществляющего деятельность по адресу: г. Иваново, ул. Тимирязева, д.43, помещение 125. Продукция поставляется в детские дошкольные учреждения, школы. В результате проведенных мероприятий установлено, что по вышеуказанному адресу ООО «Знатпродукт» деятельности не осуществляет. По данному адресу расположен пятиэтажный жилой дом, - говорится в сообщении.

В администрации обратились с просьбой обеспечить все меры для недопущения оборота продукции ООО «Знатпродукт» в детские дошкольные учреждения и школы, в случае  выявления таковой.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (5):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.