X

Депутаты утвердили генеральный план Феодосийского округа

07:30 03.11
Единогласным решением депутаты Феодосийского городского совета в ходе внеочередного пленарного заседания, которое состоялось 31 октября, утвердили генеральный план муниципального образования.
Депутаты утвердили генеральный план Феодосийского округа

Депутаты утвердили генеральный план Феодосийского округа

Депутаты утвердили генеральный план Феодосийского округа Депутаты утвердили генеральный план Феодосийского округа

- Действительно, проделана большая работа. Это основной градостроительный документ, по которому в ближайшие годы будет развиваться наше муниципальное образование. Этот документ позволяет после вступления в силу нашим избирателям, жителям, которые сталкиваются с вопросом дооформления прав на землю, завершить процедуру. Думаю, коллеги, мы поддержим проект по утверждению генплана, а в дальнейшем нам еще предстоит большая работа по утверждению правил землепользования и застройки, - обратился к народным избранникам председатель Феодосийского горсовета Владимир  Титаренко перед началом голосования.

Вместе с тем, он дал поручение главе администрации города Сергею Фомичу до вторника, 6 ноября, подготовить документы в части, касающейся архитектурно-планировочных зон для градостроительного совета в Симферополе.

Таким образом, за утверждение генплана Феодосийского округа депутаты проголосовали единогласно. При этом С. Фомич отметил, что принятое решение – знаковое событие в жизни города, ведь отныне Феодосия, поселки и села, входящие в муниципальное образование, объединены градостроительной документацией. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.