X

Власти Феодосии ищут желающих развивать городские районы

09:26 26.11
На официальном сайте Администрации города Феодосии появились постановления о подготовке планировки некоторых территорий города.
Власти Феодосии ищут желающих развивать городские районы

Фото из открытых источников

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Речь идет о следующих участках, с указанием ориентировочной площади, предполагаемые к проведению работ:

- ул. Черноморская набережная, район реки Байбуга, 5,2 га

- квартал, ограниченный улицами Галерейная, Куйбышева, Победы, Русская, 2,7 га

- северная часть жилого массива по ул. Челнокова, включая Греческий квартал, 15 га

Согласно постановлениям, Департаменту архитектуры, градостроительства, земельных отношений и муниципального имущества предстоит заключить контракты с проектными организациями на подготовку проектов планирования территории и межевания, подготовить задание на проектирование. После этого проекты будут рассмотрены департаментом на предмет соответствия требованиям действующего законодательства.

С момента опубликования постановлений в течение 10 дней все заинтересованные физические или юридические лица могут направить свои предложения о содержании проекта планирования территорий города, которые заявлены властями города.

В то же время, датой принятия постановлений указано 9 ноября. Однако на официальном сайте feo.rk.gov.ru в разделе Постановления Администрации города Феодосии указанные акты были опубликованы только 19 ноября.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.