X

В Феодосии штрафуют за незаконную расклейку объявлений

09:34 21.12
Феодосийца, который размещал рекламные листовки в неположенных местах, привлекли к административной ответственности. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
В Феодосии штрафуют за незаконную расклейку объявлений

Фото из архива газеты «Кафа»

По информации пресс-службы, сотрудники феодосийского отдела муниципального контроля в ходе осуществления ежедневного рейдового осмотра территории установили факт правонарушения в виде несанкционированного размещения рекламных листовок в неположенных местах - на опорах уличного освещения в районе пересечения улиц Крымской и Московской. 

- В результате проведения беседы была получена информация, что лицо, осуществившее расклейку несанкционированной рекламы, занимается подработкой, о том, что эти действия являются административным правонарушением, не было осведомлено, - говорится в сообщении.

По факту совершенного административного правонарушения выдано уведомление о необходимости явки в Отдел муниципального контроля для составления административного протокола, в котором предусмотрена административная ответственность, влекущая предупреждение или наложение административного штрафа: на граждан – в размере от 2 до 5 тысяч рублей; на должностных лиц – от 10 до 50 тысяч рублей; на юридических лиц – от 30 до 100 тысяч рублей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.29 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.