X

Уволены четыре сотрудника автостанции «Феодосия»

09:44 29.12
Четыре сотрудника автостанции «Феодосия» уволены за невыполнение своих должностных обязанностей, ещё по трём сотрудникам ведётся служебное расследование. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия «Крымавтотранс».
Уволены четыре сотрудника автостанции «Феодосия»

Фото krimavtotrans.info

Такое решение руководство предприятия приняло после выездного совещания главы Республики Крым Сергея Аксёнова по проблемным вопросам городского округа Феодосии и проведённого мониторинга работы Феодосийской автостанционной сети (в эту сеть входят пять автостанций: «Феодосия», «Кировское», «Старый Крым», «Коктебель» и «Золотое Поле»).

Как сообщили в пресс-службе «Крымавтотранса», в течение 2018 года Феодосийской автостанционной сети сотрудниками отдела автостанционного и внутреннего контроля предприятия выявлено 22 нарушения со стороны работников в части невыполнения своих должностных обязанностей, и применено восемь дисциплинарных взысканий.

– С учётом показателей подведены итоги деятельности сети и в результате принято решение об увольнении четырёх сотрудников автостанции «Феодосия», – сообщили в «Крымавтотрансе» и добавили, что руководство Феодосийской сети привлечено к дисциплинарной ответственности за ненадлежащий контроль работы сотрудников подведомственных автостанций.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.