X

В Новочеркасске частично обрушилось четырехэтажное здание

08:20 04.01
В Новочеркасске частично обрушилось четырехэтажное здание

Фото из открытых источников

Стена четырехэтажного здания частично обрушилась в Новочеркасске, из него эвакуированы 15 человек, пострадавших нет, сообщили  МЧС Ростовской области. 

"В 18:50 3 января по адресу город Новочеркасск, улица Буденовская, произошло обрушение части стены административного здания. Здание четырехэтажное, нежилое. Часть здания, где произошло обрушение, не эксплуатировалась. Площадь обрушения составила около 60 кв. м", - говорится в сообщении пресс-службы.

Как уточнили в администрации города, здание переделано под развлекательный и офисный центр. На первом этаже его находилось отделение "Сбербанка", которое не работает более 1,5 лет. Рядом с обрушившейся частью находится действующий боулинг-клуб. Эта часть здания не пострадала, все люди из боулинга были быстро эвакуированы, никто из них не пострадал, пишет ТАСС. 

4 января здание обследуют с помощью комплекса "Стрела-П". О результатах проведенной экспертизы будет сообщено дополнительно.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.03 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.