X

Один из феодосийских поселков получит модульную пожарную часть

12:49 11.01
Власти Феодосии при взаимодействии с МЧС планируют построить модульную пожарную часть в одном из отделенных поселков округа. Об этом сообщил глава феодосийской администрации Сергей Фомич в рамках аппаратного совещания.
Один из феодосийских поселков получит модульную пожарную часть

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

- Нам всеми силами необходимо решить вопрос с организацией модульной пожарной части в одном из наших поселков. Это связано с тем, что как раз оперативность реакции позволяет не допускать пожаров и больших проблем, связанных с возгораниями, - сообщил С. Фомич.

Он уточнил также, что гаражи для спасательной техники власти намерены разместить либо в Щебетовке, либо в Краснокаменке, а саму технику должно завезти МЧС.

Напомним, в посёлке Щебетовка существует пожарная часть, которая в 2015 году вошла в состав ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», наряду с ПЧ в посёлках Коктебель и Орджоникидзе. В ноябре 2015 года пожарная часть была создана и в крупнейшем в Крыму посёлке городского типа Приморский.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.