X

Шесть продуктов, снижающих сексуальное влечение

15:19 14.01
Шесть продуктов, снижающих сексуальное влечение

Фото из открытых источников

Как отмечают эксперты, существуют продукты, о которых можно подумать, что они могут быть связаны с интимной сферой, - тем не менее, они влияют на нее. Например, на сексуальное влечение может повлиять даже обычная вода.

Продукт 1: жареное. Жареные продукты снижают функцию печени, и для ее поддержания организм тратит лишнюю энергию. Как следствие, развиваются апатия и вялость, а это точно не то, что стимулирует сексуальное влечение.

Продукт 2: соевое молоко. Такое молоко часто считают лучшим люди, не переносящие коровьего молока. Но специалисты отмечают, что соевое молоко содержит в себе растительные эстрогены, которые могут влиять на гормональный фон организма. Если, например, у женщины и без того достаточно высокий уровень эстрогенов, из-за «передозировки» ним сексуальное влечение может пострадать.

Продукт 3: молочка. Молочные продукты считаются полезными, но многие едят их в слишком большом количестве. Между тем, мороженое, сыр, сметана и другие молочные продукты - это источник насыщенного жира, усвоение которого требует от организма достаточно серьезных усилий. Когда организм тратит много ресурсов на пищеварение, это снижает тонус, а вместе с ним и сексуальное настроение.

Продукт 4: алкоголь. Только в очень небольшом количестве алкоголь помогает раскрепоститься и усилить сексуальное влечение. Если выпивается больше одной порции, организм превращается в машину по выведению токсинов и начинает чувствовать обезвоживание. 

Продукт 5: фастфуд. Блюда фасфуда содержат огромное количество калорий и жира, а, кроме того, нередко напичканы различными химикатами, используемыми в пищевой промышленности. Врачи рекомендуют не превышать лимит в три порции фастфуда в неделю - иначе гормональный дисбаланс, а вместе с ним и снижение сексуального влечения вам обеспечены.

Продукт 6: вода из-под крана. По словам экспертов, для очистки водопроводной воды используются химические вещества, способные отразиться на гормональной деятельности организма и сексуальном влечении. Воду нужно кипятить!

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.