X

В Феодосии закрывать объекты торговли на зиму хотят баннерами

07:45 29.01
Власти города планируют начать акцию, в ходе которой предприниматели начнут заколачивать объекты своей летней торговли не заборами, как это происходит сейчас, а патриотическими баннерами. Об этом сообщил и.о. главы администрации Сергей Бовтуненко.
В Феодосии закрывать объекты торговли на зиму хотят баннерами

Фото из открытых источников

По его словам, в городе существует тенденция после курортного сезона закрывать свои объекты нелицеприятными заборами, которые портят облик города.

- У нас не хорошая практика, когда наши предприниматели, хорошо отработав сезон, закрывают свои объекты заборами, которые выглядят не эстетично. Жители сказали, что это похоже на гроб. Мы просим всех предпринимателей, которые на период межсезонья закрывают свои объекты, не просто заколачивать их гвоздями и досками, а подойти к вопросу ответственно. Мы сейчас планируем акцию и будем совместно с муниципальным контролем закрывать эти объекты баннерами, в том числе и патриотическими. Это будет и полезно, и познавательно для нашей молодежи.  Если мы хотим, чтоб наш сезон был большим или круглогодичным, люди, которые к нам приезжают, должны видеть ухоженные объекты, - сказал Сергей Бовтуненко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.3 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.