X

Феодосийцы не могут передвигаться по некоторым улицам придомовых территорий (видео)

14:55 30.01
В период осадков улицы Феодосии, не имеющие асфальтного покрытия, превращаются в самые настоящие водоемы. Эта проблема не только частного сектора города, но и районов с многоквартирными домами.
Феодосийцы не могут передвигаться по некоторым улицам придомовых территорий (видео)

Феодосийцы не могут передвигаться по некоторым улицам придомовых территорий (видео)

Людям приходится выживать в полном смысле этого слова. По словам жительницы микрорайона по улице Челнокова, которая засняла образовавшееся бездорожье на видео, к домам отказываются подъезжать машины службы такси и скорой помощи.

Такая же ситуация обстоит с тротуарами. Некоторые клумбы и газоны прекратили свое существование из-за паркующих в них автомобилях, и теперь похожи на небольшие озера.

Эту проблему по разным районам неоднократно поднимали жители Феодосии перед властями города. Также нарекания вызывала территория вокруг нового детского сада «Сказка» на Челноковском массиве. С наступлением первых осадков еще в начале учебного года учащиеся учреждения, а вместе с ними и их родители, испытывали массу неудобств в связи с грязью и отсутствием обустроенного тротуара.

Тогда же, отвечая на вопросы о ремонте дорог и тротуаров, экс-глава феодосийской администрации Сергей Фомич заявлял, что ситуация с дорогами крайне критическая в общем, и в приоритете для осуществления ремонта дороги массового пользования, по которым ходит общественный транспорт. Он отмечал, что есть необходимость оборудования тротуаров, но всё находится во взаимосвязи с финансированием.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.