X

Недостроенный корпус профилактория в Приморском продадут с аукциона

15:53 06.02
Минимущество Крыма информирует о проведении аукциона по продаже объекта незавершенного строительства в феодосийском поселке Приморский площадью 166 кв.м и расположенным под ним земельным участком площадью порядка 0,7 гектара. Начальная цена продажи составляет чуть более 11,2 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе министерства.
Недостроенный корпус профилактория в Приморском продадут с аукциона

Фото rk.gov.ru

Так, согласно опубликованной информации, недострой находится в государственной собственности и его первоначальное функциональное назначение – лечебный корпус профилактория, проектируемое назначение – нежилое здание, степень готовности – 40 %, год начала строительства объекта – ориентировочно 1986-1991.

- Объект не эксплуатируется и строительство не ведется. Земельный участок, расположенный под объектом, относится к категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования – туристическое обслуживание. Участок охранного статуса не имеет, к особо охраняемым зонам не относится. Границы земельного участка выделены, к участку подведено электричество, территория не ограждена Начальная цена продажи – 11,2 млн рублей с учетом НДС, - сообщили в министерстве.

Проведение аукциона запланировано на 25 февраля 2019 года. Заявки на участие можно подать по 18 февраля включительно, в рабочие дни по адресу: Республика Крым, г. Симферополь, ул. Трубаченко, д. 23-А, 1 этаж, отдел приватизации Минимущества Крыма.

Детальная информация относительно объекта приватизации, исчерпывающий перечень предоставляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению размещены на официальном сайте министерства в разделе «Приватизация имущества Республики Крым».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.