X

Феодосийцы жалуются на парковку под знаками

15:03 18.02
Жители Феодосии жалуются на парковку транспортных средств под знаками. Об этом сообщает руководитель единой дежурно-диспетчерской службы Андрей Ганич.
Феодосийцы жалуются на парковку под знаками

Фото из открытых источников

По его словам, этот вопрос очень остро стоял летом, но не смотря на то, что машины с того времени разъехались, жалобы продолжаются и участились в течение прошлой недели.

- Это жалобы непосредственно на стоянки транспортных средств в центре города под знаками, в том числе «Стоянка запрещена». Это затрудняет проезд другим автомобилям и создает пробки, - сообщил Андрей Ганич.

Заместитель начальника полиции ОМВД по Феодосии Виталий Коробейников доложил, что этот вопрос держится на постоянном контроле и точечные рейды сотрудниками ГИБДД проводятся регулярно.

– Нарушители выявляются. Но, чтоб понимание было у всех, у нас днем заступает два наряда ДПС, один обслуживает весь город Феодосия, а один обслуживает трассу, и вечером заступает один экипаж ГИБДД. Соответственно, с таким объемом самостоятельно нам не справиться, – пояснил он.

И добавил, что если проблема обострилась, то ОМВД Феодосии выступит с инициативой к вышестоящему руководству о выделении им дополнительных сил.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.