X

В Феодосии учащийся техникума задержан по подозрению в сбыте марихуаны

11:32 24.02
В Феодосии полицейские задержали 18-летнего учащегося техникума, который подозревается в сбыте марихуаны. Об этом в воскресенье, 24 февраля, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым.
В Феодосии учащийся техникума задержан по подозрению в сбыте марихуаны

Фото из открытых источников

Факт сбыта вещества растительного происхождения был задокументирован сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Феодосии. Оперативниками было изъято вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета, которое было передано на экспертизу. Согласно результатам лабораторного исследования, смесь является наркотическим средством каннабис.   

– Сотрудниками полиции проведен обыск по месту жительства подозреваемого, в ходе которого изъята пластиковая бутылка с металлическим колпачком, имеющим наслоения вещества коричневого цвета со специфическим запахом. Изъятое направлено на экспертизу, – говорится в сообщении пресс-службы республиканского МВД.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228-1 УК РФ (незаконный  сбыт наркотических средств). Статья предусматривает наказание в виде лишения свободы до 8 лет лишения свободы.

Подозреваемому избрана мера пресечения – домашний арест.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.